Или еще какие то варианты есть чтобы в последующем он передал мне авто в полное владение.

• г. Москва

Скажите пож-та как лучше оформить авто: дело в том что родители мужа покупают нам машину НО хотят чтобы она принадлежала только сыну и я не имела не авто никаких прав собственности, после сделки мы с мужем планируем перевести авто на мое имя, в этом случае после того как ему купят машину родителям надо оформить дарственную или генеральную доверенность на сына? Или еще какие то варианты есть чтобы в последующем он передал мне авто в полное владение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,для спокойствия родителей им лучше оформить дарственную,так как имущество,полученное во время брака по безвозмездным сделкам,не является совместно нажитым и не подлежит разделу в случае развода. А муж,когда оформят машину на него,сможет выдать вам генеральную доверенность. Просто,если родители выдадут доверенность,то они смогут ее отозвать.

С уважением Наталья Николаевна.