Как оформить генеральную доверенность на авто без права продажи для поездки в Казахстан? Цена и другие варианты?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я хочу на сына оформить генеральную доверенность на авто которое в моей собственности для того чтобы выехать в казахстан без права продажи. Укажите цену пожалуйста или если есть другие варианты, их?

Ответы на вопрос (1):

цена доверенности 1600 р