Как оформить заявление по поводу шумных собак соседей в нашем пятиэтажном подъезде? Какой закон защищает права жильцов?

• г. Уссурийск

В нашем подъезде (5 этажей) у соседей собака мешает своим лаем и воем всему подъезду. Как правильно составить заявление и какой указать закон по защите жильцов? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не указывать закон. Просто напишите заявление в прокуратуру

когда собака начинает выть вызывайте полицию. каждый раз. и пишите заявления всем подъездом. другого выхода не вижу.