Что делать куда обратиться. Купили торт фирмы Блисс. При чаепитии сломала зуб в торте были камни и земля вместо изюма.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией к продавцу и с жалобой в Роспотребнадзор.

Обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей,там Вам помогут...Можно самой зафиксировать повреждение зуба в зубном кабинете,написать претензию в магазин.К претензии приложить копию чека,что именно этот торт купили там.После получения ответа на претензию,обращайтесь с исковым заявлением в суд...