Закрыла дебитовую карту Приват банка два года назад, теперь требуют оплату задолженности в новом банке - что делать?

• г. Владимир

Я-пользовалась дебитовой картой-Приват банк, два года назад закрыла ее, подтверждающего документа нет-что я расторгла с банком договор-сейчас-поступают звонки что у-меня три дня просрочка платежа, срочно погасить.. только-банк-перерегестрировался-на-Бинбанк.. должна ли оплачивать эти деньги пусть и не большие?

Ответы на вопрос (1):

Если нет справки о погашении, то придется доплачивать