Не выплачена зарплата после работы на стройке - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Работали на стройке зарплату нам не выплатили сказали что перечислят позже уже месяц прошел а денег так и нет. Договор не заключали работали на фирму стройсистема человек занимающийся у них денежными вопросами не отвечает на телефон подскажите можно что то сделать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! устанавливать факт трудовых отношений через суд и взыскивать зарплату