Необходимо ли мне переоформление пособия на 4-го ребёнка, которому 8 месяцев, как многодетной маме?

• г. Краснодар

Я многодетная мама, на 3 го ребёнка я получаю пособие до 3 х лет до июля. Положено ли мне переоформление пособия на 4 го которому 8 мес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

когда перестанете получать пособие на 3 ребенка, сможете получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на 4 -го