Спор о расстоянии между магазином и детским садом - кто прав?

• г. Хабаровск

Нужна Ваша консультация. Дело в том, что у меня магазин находится напротив детского сада, по прямой от входа в магазин до забора дет. сада-39 м. С бывшей главой администрации я смог договориться (она утвердила расстояние 30 м по радиусу от входа на обособленную территорию д.сада) Но после выборов не могу решить этот вопрос. Где правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правда на стороне закона-не менее 100м от границы детского сада.