Возможность приобретения автомобиля на имя родителей при условиях развода

• г. Красноярск

Вопрос приобретения автомобиля. Возможно ли приобрести мне автомобиль в Красноярске на имя одного из моих родителей которые в данный момент проживают на крайнем севере и не могут приехать и много ли проблем в связи с этим будет у меня? Что мне от родтителей необходимо для этого? Как это должно проходить? Машина будет оставаться в Красноярске у меня. Узнаю это по причине того что недавно развелся с женой и она теперь мне всяческими методами палки вставляет, заработок у меня хороший, алименты на себя до 3 х лет доче, такие же как на дочь присудила а фактически все на себя тратит, а случись что с моей работой... она мою машину судом выбьет... помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От родителя нужна нотариальная доверенность, в которой будет прописано ваше право на приобретение от его имени для него легкового автомобиля, с правом регистрации его в гибдд и правом эксплуатации его вами по месту вашего жительства, с правом представлять интересы собственника, по всем возникающим вопросам, связанным с этим