Путешествие на поезде в соседний город - возможные проблемы и их предотвращение

• г. Новосибирск

Хотим с друзьями поехать в соседний город на поезде (отправление в 4 утра, прибытие в 9), побыть там несколько дней и вернуться обратно (обратно отправление пол первого ночи). Мне 17 лет, но среди нас есть и 18-летние. Могут ли возникнуть у нас проблемы? И как их можно предотвратить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не должно возникнуть проблем , если не будете ничего нарушать и сотрудникам полиции не придется спрашивать у вас документы