Варианты и процедура подтверждения РВП для гражданина Казахстана, являющегося хозяином ЛПХ в сельской местности

• г. Каргаполье

Скажите пожалуйста какие есть варианты и как правильно сделать подтверждение РВП если я являюсь хозяином ЛПХ в личной собствености и проживаю там же в сельской местности. Сам гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Нужно задекларировать ваш доход

Обязанности у вас такой нет, но-это ваше право

Поэтому при необходимости вы его можете использовать и подать декларацию НДФЛ-3 с отметкой о приёме