Приватизация или приобретение участка земли возле многоквартирного дома в селе - возможности и процедура

• г. Камызяк

Живу в селе в двухэтажном, трёхподъездном, многоквартирном доме. Могу ли я приватизировать или приобрести в собственность небольшой участок земли возле дома под своими окнами и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что приватизируете. нужно согласовать с соседями и провести межевание. а для начала обратиться в администрацию города (поселения) с письменным заявлением

Всего хорошего.