Подоходный налог для иностранного гражданина Украины с разрешением на временное проживание в РФ - основные аспекты

• г. Энгельс

Каков подоходный налог с работающего иностранного гражданина, в частности Украины, получившего разрешение на временное проживание в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если он проживает в РФ более 183 дней в течение последних 12 месяцев, он- резидент России и ставка 13%

Если менее- то 30%