Как получить ответы на вопросы по квитанции и снять пеню за аванс по квартплате?

• г. Аксай

Мне пришла только сегодня квитанция и есть вопросы \то есть даже не указана плата за электроэнергию и т.д\. Председателя не дождаться видимо... Сняли пеня за месяц, где я авансом заплатила часть квартплаты, т.к. сильно болела. Как мне добиться ответов?

Ответы на вопрос (2):

Письменно напишите претензию. В ней изложите все ваши возражения и требования, а также укажите, что если не дадут ответ и не предпримут меры будете обращаться в жилищную инспекцию и в суд.

по данному факту напишите жалобу в жилинспекцию