Вопрос о включении больничного в срок отработки при увольнении по собственному желанию

• г. Москва

Сегодня подал заявление на увальнение по собственному, разговаривал с директором просил чтобы он уволил без отработки, но он сказал что буду отрабатывать так как недавно оплатили мне учебный отпуск, теперь я хочу уйти на больничный, будет ли больничный входить в срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, будет входить

Спросить
Пожаловаться

Написал сегодня заявление на увольнение по собственному желанию, сказали 2 недели отработать, а завтра сажусь на больничный, будет ли больничный считаться как в дни отработки или без больничного надо отрабатывать?

Хочу уволиться сегодня без отработки я писала недавно заявление на отпуск с 1.04.2014 как мне сделать так чтоб этот отпуск пошел как за отработку?

Здравствуйте, у меня такой вопрос я сейчас работаю, но нахожусь в учебном отпуске, мне до окончания отпуска осталось чуть больше двух недель, и у меня такой вопрос если я сейчас напишу заявление на увольнение и мне скажут две недели отрабатывать, учебный отпуск будет входить в эти две недели или мне их надо будет отрабатывать после выхода с отпуска. И имеют ли они право уволить меня без отработки и просто не выплатить отпускные за учебный отпуск.

Нахожусь в учебном отпуске, до конца отпуска осталось 9 дней, хочу уволиться без отработки. Могу ли сейчас написать заявление на увольнение, чтобы уволили последним днём учебного отпуска и не заставили отрабатывать?

Хочу 17 сентября уйти на больничный, 18 написать на увольнение по собственному. 2 недели как и когда отрабатывать? Обязательно ли? находясь на больничном, отработка будет идти?

Хочу уволиться по собственному желанию, без отработки, НО, бухгалтер в отпуске. Могу ли я уйти на больничный за свой счёт, чтобы дни, в которых я на больничном, шли как за отработку?

Если я уволилась по собственному желанию, написала заявление завтрашнем днем, мне подписали его без отработки. Я хочу взять больничный того же числа, будет ли мне оплачивать больничный организация? Как сделать так, чтоб оплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась в учебном отпуске с 12.05.2014 г по 12.06.2014, а 29.05.2014 мною было написана заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель уволил меня без отработки 30.06.2014 г. соответственно оплатив мне учебный отпуск только 19 дней. А на вопрос почему Вы меня уволили без отработки работодатель говорит, что у работодатель не обязан давать отрабатывать 2 недели (что это законодательно не прописано), он говорит о том, что это обязанности работника предупредить за 2 недели, а работодатель может уволить любым числом... Правомерно ли это?

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение