Вопрос о включении больничного в срок отработки при увольнении по собственному желанию

• г. Москва

Сегодня подал заявление на увальнение по собственному, разговаривал с директором просил чтобы он уволил без отработки, но он сказал что буду отрабатывать так как недавно оплатили мне учебный отпуск, теперь я хочу уйти на больничный, будет ли больничный входить в срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, будет входить