Ребёнка хотят исключить из класса 5. Решение принимал родительский комитет, но мы не присутствовали на собрании. Директор не разрешил конфликт.
• г. Новосибирск
Ребёнка хотят исключить из класса. Собрали собрание и на нём говорили о исключение моего ребёнка из класса 5 класс. Решения принимал родительский комитет. Мы на этом собрании не присутствовали. Директор конфликт не удалил.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управление образования.
Спросить09.04.2016, 15:35,
г. Москва
Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру и в департамент образования