Как решить проблему продажи квартиры с несогласными родственниками владельцами 1/4 доли

• г. Красноярск

Как продать квартиру, при 3/4 права на владения. Родственникам принадлежит 1/4, они не соглашаются продавать, выставляя заооблачную сумму доли. Не могу с ними договориться. Можно ли найти способ преодоления такой проблемы?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению если не договоритесь то нет способа решения такой проблемы

Продавайте только свою долю. Ситуация патовая

обычно оценивается по рыночной стоимости (например стоит кв 4 миллиона в среднем, ну и выплачиваете им 1 млн.). Принудить их продать по той цене, которая вас устроит вы не сможете.. думаю вам надо пробовать договориться.. тут скорее вопрос не к юристу, а психологу..