Что делать, если злостный неплательщик алиментов продолжает водить автомобиль без ограничений права вождения

• г. Копейск

Как нужно поступить, если человек является злостным неплательщиком алиментов, может ли он водить автомобиль (постановление о временном ограничении права вождения не получал), или при остановке его инспектором ГИБДД он будет вынужден отдать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Права отдавать не придется. Вас уведомят об ограничении.