Где получить удостоверение инвалида о праве на льготы для оформления компенсационной выплаты в Московской области?

• г. Москва

Мне назначена пенсия по инвалидности в связи с заболеванием, полученным в период прохождения военной службы по контракту во ВВ МВД. Где я могу получить удостоверение инвалида о праве на льготы, необходимое для оформления ежемесячной компенсационной выплаты (ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.