Скажите можно с Твери перевестись в московскую область в воинскую часть в Жуковский. Что для этого необходимо.

• г. Москва

Здрааствуйте скажите можно с Твери переаестись в московскую область в военскую часть в жуковский. Что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

решайте данные вопросы с руководством части

Можно перевестись на основании приказа командуюущего округо мпишите рапорт по команде