Компенсация ущерба соседям после наводнения - соглашение о выплате и подготовка договора

• г. Сыктывкар

5 марта 2016 г. затопил соседей водой, со всеми соседями договорился возместить ущерб. С соседкой этажом ниже которая больше всех пострадала, тоже договорился выплатить ущерб по частям. Деньги лично не берет. Как неделю собиралась принести договор о возмещении ущерба по частям.

Ответы на вопрос (1):

Если будет явно завышенная сумма, обратитесь к оценщикам-экспертам.