Могу ли я вписать бывшего мужа в собственники квартиры, купленной с помощью материнского капитала?

• г. Красноярск

Мы развелись с мужем. Если я куплю квартиру с использованием маткапитала, должна ли я буду бывшего мужа вписать в собственники наряду с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Нет, муж уже не член Вашей семьи, он не должен быть собственником.