Необходимость временной прописки при поездке в Ессентуки для лечения в санаторий на 15 дней

• г. Баку

Если я летом поеду в Ессентуках лечиться в санаторий на 15 дней, но не прожив в гостиницах, то я обязательно должен временно прописаться где то, или могу обойтись и без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Азербайджана не позднее 7 рабочих дней после прибытия обязан встать на миграционный учёт по месту временного пребывания

Если вы приезжаете по путёвке, то администрация санатория регистрирует вас самостоятельно