Опасность сотрудничества с риелтором - история финансовых трудностей и судебного процесса

• г. Уфа

Имея финансовые трудности хотела обналичить материнский капитал ДОГОворилась с реелтором Реелтор сказав что ему нужно будет от дать процент от сделки заставил меня написать расписку что эту сумму я ему должна Причем денег наличку я у него не брала Расписка натариусом не завереная Свидетелей при написании расписки не было БЫЛ СУД И СУД В ПОЛЬЗУ РЕЕЛТОРА ЧЕРНОГО РЕЕЛТОРА.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

вам нужно обжаловать решение суда в связи с безденежностью расписки.