Расширение жилищных условий для сироты с несовершеннолетними усыновленными детьми - право или ограничения?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право на расширение жилищных условий, если жилье мне дано как сироте, общая площадь которого составляет 35 кв.м.,а жилое 16 кв.м. Сейчас у меня двое несовершеннолетних детей (4 года и 1 год), жилье не приватезировано. Официально я не замужем, но дети усыновленные.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право по ст.51ЖК РФ