Промагрофонд прекращает договор - где находятся мои пенсионные накопления?

• г. Уфа

Промагрофондприслал мне письмо о прекращении договора в связи с принятым решением перейти в Европейский ПФ. Но я не давала такого согласия перейти в этот фонд. Вот я и хотела бы знать где сейчас мои пенсионные накопления: пока ещё в Промагрофонде или уже в Европейском ПФ Как это сделать? Спасибо, за предложенную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите заявление о несогласии перехода в Европейский ПФ ,расторжении договора,и переводе накоплений в ПФР.