Скандальный Приговор Вступил в Силу, но Выявлены Нарушения при Проведении Экспертиз - Куда Обращаться?

• г. Краснодар

Приговор вступил в силу, однако вскрылись вскрылись обстоятельства по экспертизам, которые были проведены с нарушением ч.3 ст.204 к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой на приговор в вышестоящий суд