Подсудимый с положительными характеристиками и рекомендациями из армии столкнулся с обвинениями в тайном хищении - дело о телефоне стоимостью 10 тыс. руб.

• г. Нижний Новгород

158 ч.2 с примирением сторон. Подсудимый не привлекался. С характеристиками с работы положительными, с положительной рекомендацией из армии для трудоустройства в фсб и другие органы дипломы и т.д и т.п. Считают как тайное хищение так как телефон находился в общественном месте без хозяина. Оценен в 10 тыс. руб. так как владелец студент это средней тяжести, но куплен на отца потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте!