Возможно ли получить имущественный вычет на покупку земельного участка, если уже получен вычет на покупку квартиры в прошлом?

• г. Нижнекамск

Имущественный вычет на покупку квартиры стоимостью 400000 руб я получил в 1998 году. Сейчас я покупаю земельный участок под ИЖС, стоимостью 1000000 руб. Положен ли мне имущественный вычет на покупку участка?

Ответы на вопрос (1):

Уже не положен вычет