Как проверить оплату патента за два месяца, если отсутствует ИНН?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я оплатила патент за два месяца, апрель и май, оплачивала в банке, сегодня мне пришла СМС, что с 28.03, у меня нет ИНН, хотя бланки заполнены правильно, как мне узнать, оплатила ли я патент за этих два месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

по графику оплата