Слишком много информации для формирования заголовка. Однако, возможный заголовок мог бы быть - Суд рассмотрит дело о тайном хищении телефона, подсудимый с положительными характеристиками и рекомендациями для трудоустройства

• г. Курск

158 ч.2 с примирением сторон. Подсудимый не привлекался. С характеристиками с работы положительными, с положительной рекомендацией из армии для трудоустройства в фсб и другие органы дипломы и т.д и т.п. Считают как тайное хищение так как телефон находился в общественном месте без хозяина. Оценен в 10 тыс. руб. так как владелец студент это средней тяжести, но куплен на отца потерпевшего. Что грозит? Дойдет до суда?

Ответы на вопрос (3):

Зачем гадать у него же есть адвокат, примирение это право а не обязанность суда все о него зависит и от позиции гособвинения.

В суде и примирят, опять же в каком суде?

До суда дойдет, но с недавнего времени суды в Курске не прекращают уголовные дела за примирением сторон- такие им даны указания. Поэтому будет суд, будет штраф.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.