Какая статья за махинации с банковскими картами? Что за это грозит женщине у которой ребёнок 1 год?

• г. Екатеринбург

Какая статья за махинации с банковскими картами? Что за это грозит женщине у которой ребёнок 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество

Грозит то же самое, что и остальным. А еще лишение род. прав, ребенка в другую семью отдадут, спасут от матери-преступницы.