Механизм возбуждения уголовного дела против сайта WWW.FOTOSTRANA.RU в Перми в связи с мошенничеством с банковскими картами

• г. Пермь

Механизм возбуждения уголовного дела против мошеннических сайтов, которые осуществляют махинации с банковскими картами (то есть воруют средства с банковских карт), в частности сайта WWW.FOTOSTRANA.RU учитывая, что я нахожусь в городе Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, по месту жительства.