Что грозит по статье 159 ч 2/3 беременной женщине у которой помимо этого есть маленький ребенок?

• г. Новосибирск

Что грозит по статье 159 ч 2/3 беременной женщине у которой помимо этого есть маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам так не скажет, разные обстоятельства бывают. Пусть ущерб возмещает, хотя бы частично. Возможно и условное осуждение.