Проблема с границей земли у мамы в Чебоксарах - соседи установили забор и отказывают в доступе к дороге

• г. Чебоксары

У мамы в Чебоксарах есть дом. Сзади дома земля. И 2 сотки от нашей земли до центральной дороги не наши. Председатель колхоза продал их, нам не предлагая. И теперь справа у соседей забор, слева у соседей забор, и поперек нашего огорода забор. Мама как в ловушке. Ни вспахать, ни заехать, ни навоз завести. А она дочь Героя ВОВ, у него орден красной звезды и погиб в Германии 15 мая 1945 г. Там и схоронен. В разведке служил. А соседи говорят, что они выкупили и это их собственность, что хотят, то и делают. Они правы, перекрывая нам доступ к дороге? И почему председатель не предложил нам выкупить? В Чебоксарах даже по НТВ говорили-сватовсто и кумовство.. беспредел.. Я стала звонить председателю, а он мне говорит, что ничего я не добьюсь. А навоз как завозить? И пахать как?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Администрацию района.