Неравномерное распределение стимулирующих выплат в санатории - Медперсонал и санитаркам получили, воспитателям не выплатили

• г. Пермь

У нас в санатории воспитателям не заплатили стимулирующие, а Мед персоналу и санитаркам дали стимулирующие. Руководитель мотивирует тем, что воспитатели уходят в учебный отпуск и поэтому экономии у педагогов нет, разве нельзя перераспределить стимулирующие между всеми сотрудниками, до ведя всех до дорожной карты и доплатить ещё стимулирующие нам воспитателям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно перераспределить стимулирующие между всеми сотрудниками