Можно ли нам обратится в какие инстанции и с какими документами на снижение срока?

• г. Волжский

Я Александр Павлович, являюсь инвалидом второй группы, связанной с пребывание на Чернобыльской АЭС. Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима 2 года по статья 228.1 часть 2, осужден впервые, срок 5 лет. По кассационной жалобе снизить срок, аппеляционное решение осталось без изменения. Моя жена является инвалидом третьей группы. Можно ли нам обратится в какие инстанции и с какими документами на снижение срока?

Ответы на вопрос (1):

рассчитывайте на условно-досрочное освобождение по отбытии не менее 1/2 назначенного срока при отсутствии нарушений режима колонии