Как организовать продажу бижутерии в Кыргызстане - необходимые шаги и контакты

• г. Барселона

В данный момент я нахожусь в Испании, родом из Кыргызстана. Меня очень заинтересовала компания по продажам бижутерии, мне бы хотелось узнать, что нужно предпринять для того что бы перевозить из продукцию для продажи в Киргизии. Должна ли я связаться с главным офисом?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо связаться с производителем