Возможно ли иметь две квартиры в собственности и работать по временной прописке?

• г. Ревда

У-меня вопрос могу ли я иметь две квартиры иметь в собственности? Так как я сирота жилье в собственности признано непригодным, но мы с мужем собираемся покупать квартиру в другом городе. И могу ли я устроиться на работу по временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, всё можете.законом не запрещено

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Можете иметь хоть три квартиры в собственности. Только если вы сейчас купите квартиру в собственность, квартиру как сирота потом можете потерять , так как не будете нуждающейся в нем (если оно еще у вас не в собственности)