ДТП на пешеходном переходе - ребенок пострадал, но не пошел в больницу. Как действовать?

• г. Ижевск

Сегодня моего сына сбила машина на пешеходном переходе регулированном. Ребенок получил ссадину в области поясничной части и шишку на голове. В больницу ребенок не поехал. Наблюдаю дома. Что делать дальше? Ребенок в шоковом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! обязательно нужно было вызвать ГИБДД и скорую помощь! Гематома на голове- дело серьезное....