Нуждаюсь в гуманитарной помощи продуктами в Нальчике - есть ли организации, которые могут помочь?

• г. Нальчик

Я живу в Нальчике КБР, есть ли тут гуманитарная помощь продуктами? Искала в интернете информацию, но не нашла. Мне 18 и я учусь очно, с работай тут плохо, по возможности конечно работаю. Но иногда просто без преувеличений нуждаюсь в продуктах. Может есть какая нибудь организация которая этим занимается? Ели бы хотя бы раз в два месяца была бы какая нибудь помощь-это бы было просто замечательно. Я сама из Луганска, сделано РВП, сейчас занимаюсь Видом на жительство.

Ответы на вопрос (1):

У юристов данного сайта нет такой информации о волонтерах в Нальчике..

Поэтому извините, помочь не можем..

Поищите в интернете благотворительные фонды, помогающие Донбассу..попросите помощи..