Возможность использования материнского капитала для приобретения жилья при отсутствии собственного жилья - необходимые документы и условия

• г. Медынь

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом до трех лет ребенку если нам негде жить (приходиться снимать). Какие документы нужно собрать чтобы разрешил Пенсионный фонд воспользоваться приобрести жилье. С Уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Только с использованием ипотечного кредита