Как потребовать оформления в аренду земли, которую соседи захватили и отступили, и проблемы, связанные с этим

• г. Сальск

Могу я потребовать, захватившую соседями землю, оформить в аренду. Они уже построили каменный забор и кухню прямо на границе. Они отступили около 1,5 метров. Ездили по моему огороду трактором, все захломили щебнем, но до сих пор не убрали, уже 2-й год пошел. Удивляюсь, когда им надо было-обещали все за собой убрать, а как сделали-забыли! Существуют ли нормативы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПОдавайте заявление в суд ВЫ очень долго ТЕРПИТЕ

УДАЧИ ВАМ

Не хотелось бы в суд,в аренду можно оформить или этот вопрос тоже суд решает?

Адвокат сказал в суд, значит в суд. Добровольно Вы уже 2 года вопрос решаете