Обращение к профсоюзу - Нянечка ночного смены в интернате обвиняется в провокациях директором, ищет защиту и справедливость

• г. Ташкент

Я работаю в спомогательным школа интернате ночныи нянкой. Получаю зарплата как дневной. И я потребоваль свой как должна платит. И за мной ёше несколько сотрдников присоединялись. Директор за это позвонила меня по телефону, т обвиняет меня провакатором против директора. И ешё угрожает меня что далше как буду работат. Я могу обратится профсоюзу с жалобой за то что она грубо отнеслась ко мне. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь комиссии по трудовым вопросам.