Остается ли счет для материнского капитала после полного его использования?

• г. Волгоград

Я воспользовалась материнским капиталом сняв всю сумму со счета, затем прибавляли материнский капитал, я хотела узнать, если у меня остался этот счет, но на нем не осталось денег и мне никто не посоветовал даже оставить на этом счету даже рубль, его не аннулировали? На него должны перечислять суммы которые за это время добавляли к капиталу или нет?

Ответы на вопрос (1):

вам уже ничего не будут добавлять.