Влияет ли снятие судимости на дальнейшую работу врачом и необходимость справки о судимости в сфере здравоохранения?

• г. Томск

Моя основная трудовая деятельность связана с медициной - я врач со стажем. Недавно был осужден и приговорен к штрафу за незаконное проведение азартных игр (подрабатывал в этой сфере). Напишите пожалуйста, смогу ли я дальше продолжать работать врачом после снятия (погашения) судимости? Ведь сейчас в справке о судимости пишут все сведения, даже прошлых лет. И требуется ли такая справка на сегодняшний день при трудоустройстве в сферу здравоохранения? Заранее очень благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр врачом сможете работать.проблемы будут только с оказанием Вами медицинских услуг -детям