Несанкционированная публикация моей фотографии с ребенком в социальной сети - что можно требовать от администратора группы?

• г. Чайковский

Меня сфотографировали в автобусе и выставили мое фото с ребенком в одну из групп в соц сети, и бурно обсуждали его. Что я могу предъявить админу этой группы?

Ответы на вопрос (1):

Если это деяние причинило Вам какой-либо вред, обращайтесь в правоохранительные органы