Попадает ли моя сестра под амнистию, или может быть снижение срока?

• г. Комсомольск-на-Амуре

СЕСТРА С 1978. г.р.БЫЛА ОТПУЩЕНА ПО УДО статья 158 часть 2 и во время него совершила вновь преступление по статья 158 часть 2.ст 70. УК РФ.по последнему сроку преступления была приговорена к 2 годам лишения свободы. И к этому сроку был добавлен 1 год от УДО. Итог-3 года лишения свободы. На сегодняшний день отбытия в исправительной колонии составляет 10 месяцев. Попадает ли моя сестра под амнистию, или может быть снижение срока? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

амнистия объявлена только для ветеранов вов

снижение срока - вряд ли - неоднократные судимости