Как продать квартиру с детьми в доле и разделить долю после оплаты материнским капиталом?

• г. Чебоксары

Как можно продать квартиру где есть дети в доле. Квартира 86 кв. Собственность на троих один из котр. Ребенок после оплаты мат капиталом нужно выделить долю еще одному ребенку. Разводимся. Хотим продать квартиру. Сколько нужно квадратов 2 детям с мамой для того чтоб можно было продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не так все просто. Вначале Вам надо обратиться в отдел опеки и получить разрешение...