С разводом и алиментами на заседании не разобрались - что привело к быстрому разводу?

• г. Сыктывкар

Муж подал на развод, через 2 дня я подала на алименты. На заседание оба не явились по ряду причин. Нас развели с первого раза. Могли ли так сразу развести?

Ответы на вопрос (2):

если ходатайство о примирении не заявляли - могли развести сразу

могли ли так сразу развести?

Если Вы хотите потянуть время..можете обжаловать решение в течение месяца в районный суд в апелляционном порядке

и требовать срок для примирения 3 месяца..

А если Вас развод устраивает, так радуйтесь, что все так быстро получилось))